一、项目基本情况
招标编号:FJHR******-1
******消防站劳务外包服务项目
二、项目废标的原因
******有限公司提供的人员不满足招标文件第三章“一、人员要求及服务范围内容”中(1)、(2)项要求,同时未按招标文件第三章“一、人员要求及服务范围内容”中(3)项要求提供拟派驾驶员的驾驶证原件或驾管所******有限公司未按招标文件第三章附件要求提供《投入本项目的人员及证书汇总表》, 属于招标文件第二章17.3.2规定的情形,符合性审查不合格,投标无效。其余投标人符合性审查均通过。
(二)经评审,本项目有效投标人数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜(一)评审专家名单:张旭东、付勇清、郭剑晶、张玉金、杨日标(招标人代表)(二)参与本项目资格审查的投标人,资格审查均通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******有限责任公司
地 址:福建省福州市仓山区金山工业区金亭路6号
联系人: 杨先生
联系电话: 0591-******
2、招标代理机构联系方式
******有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403
邮 编:350001
电 话:******
项目联系人:陈鹏辉
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录